Auction 832T, Lot # 282
Par de jarrones. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Decorados con dama y caballero cortesanos y relieves florales. Presentan detalles de conservación, restauraciones, faltantes, despostillados y faltantes. Dimensiones: 76 cm. Estimado $10,000-15,000